大地彩票官网

当前位置: 送彩金 > 互动交流 > 县长信箱

2019上半年房租咨询

人: 姬德全
来信时间: 2019/7/31 12:56:07
来信内容: 已经进入8月份,新湖村拆迁户外租农户请求高层尽快发放上半年的房租,俺们房子不分,租赁别人的房子住也需要缴纳房租,希望大地彩票官网尽快把房租发给俺们,谢谢
收信单位: 大地彩票官网办
回复时间: 2019/8/5 11:07:01
回复内容:

网友你好,经转办凤凰镇,现就有关情况回复如下:新湖社区安置房分房大地彩票官网网址现已启动,2019年上半年房租费目前已统计完成,预计8月10号打卡发放。


办理状态: 2019/8/5 11:07:01 县大地彩票官网已回复